Телефон:+7 (915) 100 -21 -81         E-mail:zakaz@altezza-pro.ru
Алюминиевые офисные перегородки Алюминиевые перегородки офисные в Москве
Офисные перегородки от производителя
Наши контакты
+7 (495) 573 -29 -64 Обратный звонок Написать нам
Изготовление перегородок из алюминиевого профиля
+7 (495) 573-29-64 #

Пример установки алюминиевых перегородок с двойным остеклением в офисе в Москве


Офисные перегородки для компании МЕТПРОМ


Компанией "АЛТЕЗЗА ПРО" были выполнены работы по установке офисных перегородок и дверей для компании Метпром по адресу: г. Москва, Овчинниковская набережная, д. 20, стр. 2.

Описание работ:
Были выполнены офисные перегородки из алюминиевого профиля 65*40 мм с двойным остеклением и межрамными жалюзи цвет RAL 9006, в основе перегородок было использовано стекло сырое 6 мм. В составе перегородок установлены двери с двойным остеклением и межрамными жалюзи. В перегородку с двойным остеклением установили двустворчатую цельностеклянную дверь выполненную из закаленного стекла 10 мм с нажимным замком. Помимо перегородок, в кабинет директора была смонтирована цельностеклянная матовая дверь в алюминиевой телескопической коробке LAIT. Так же компанией АЛТЕЗЗА были проведены работы по оклейке перегородок и дверей пленкой с плоттерной резкой.

Офисные перегородки для компании МЕТПРОМ Офисные перегородки для компании МЕТПРОМ Офисные перегородки для компании МЕТПРОМ Офисные перегородки для компании МЕТПРОМ Офисные перегородки для компании МЕТПРОМ Офисные перегородки для компании МЕТПРОМ